Воронежский «Факел» поделил очки с лидером ФНЛ
Футболисты воронежского «Факела» до шести матчей продлили серию без побед. В 17-м туре сезона подопечные Игоря Пывина и Сергея Волгина дома сыграли вничью с лидером чемпионата — ФК «Тамбов». За 90 минут соперники так и не смогли открыть счет, хотя моменты были и у гостей, и у хозяев. Причем против воронежцев в этой встрече дважды сыграла перекладина ворот — до перерыва в каркас угодил Александр Ломакин, а в уже компенсированное время чуть-чуть не хватило везения Сергею Божину. Добавим, что на первых минутах матча тренерскому штабу воронежцев пришлось провести экстренную замену — травму получил Сослан Кагермазов и только на носилках покинул поле.
Таким образом после 17-го тура «Факел» опустился на 15-е место в турнирной таблице с отрывом от зоны вылета всего в один балл.
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.