Воронеж ясно +8°
USD
84.00
EUR
96.22
Предложить новость
Прямой эфир
14:06 19.02.2022
1 мин
0
356

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Воронежский «Факел» обыграл молодежку «Сочи»

14:06 19.02.2022
1 мин
0
356
Товарищеская игра завершилась со счетом 3:1

Воронежский «Факел» провёл первую товарищескую игру на сборах в Сочи. Наша команда сразилась с молодёжным составом «Сочи». Игра эта, по решению тренеров, проходила в закрытом режиме, так что подробностей минимум. Как сообщила пресс-служба воронежцев, спарринг завершился со счетом 3:1. Уже на 12-й минуте пенальти реализовал Владимир Дядюн. Незадолго до перерыва на точке оказался мяч и во владениях Сергея Ещенко, но наш вратарь отразил удар. И все-таки хозяева счёт сравняли в начале второго тайма, но последнее слово в матче осталось за «огнеопасными». На 79-й минуте вернул «Факел» на лидирующую позицию Алихан Шаваев, а ещё через три минуты окончательный результат установил Михаил Смирнов.

Сегодня вечером воронежцы проведут еще один спарринг. Соперником станет минское «Динамо» — старейший клуб Белоруссии, семикратный чемпион, обладатель Кубка и Суперкубка страны. Прошлый сезон он завершил с бронзовыми медалями.

Владимир ИВАНОВ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.67238903045654