Воронежский «Факел» на шесть недель потерял ещё одного игрока
08:55 2020-10-27
У Аслана Дашаева диагностирован надрыв сухожилия
Лазарет воронежского «Факела» продолжает пополняться. В концовке первого тайма недавнего выездного матча с ивановским «Текстильщиком» после игрового единоборства с соперником вынужденно покинул поле центральный защитник нашей команды Аслан Дашаев. Как сообщила пресс-служба клуба, последующее медицинское обследование выявило у защитника надрыв сухожилия левого бедра. Ориентировочный срок восстановления – шесть недель.
Напомним, в нынешнем сезоне Аслан Дашаев принял участие в шестнадцати играх и только в противостоянии с «Текстильщиком» был вынужденно заменён. В домашнем матче против «Енисея» гол Дашаева оказался победным для воронежцев, а вот в выездном поединке с «Иртышом» Аслан срезал мяч в собственные ворота.
Самое читаемое
Авария с четырьмя машинами спровоцировала коллапс на Северном мосту
18:58 Вчера
0
1881
Более миллиарда рублей вернули в бюджет воронежские судебные приставы
21:19 Вчера
0
1878
День автомобилиста в России в 2025 году: дата, кого и как поздравлять и что дарить водителю
21:38 23.10
0
127553
24 медалиста в классе. Воронежский педагог запрещала своим ученикам заниматься с репетиторами
20:34 26.10
6
21539
Как приготовить голубцы классические, ленивые и без риса: три простых рецепта
22:48 24.10
0
12911
Последствия разрушительного взрыва в Воронеже сняли на видео
01:30 27.10
0
12696
Беспилотники повредили восемь домов и четыре авто в Воронежской области
08:03 23.10
0
6390
Читайте также
Все новости
Последние комментарии
24 медалиста в классе. Воронежский педагог запрещала своим ученикам заниматься с репетиторами
Алена Головчинская
Горжусь, что училась у Ирины Владимировны! Огромная благодарность и низкий поклон!
12:26 Сегодня









Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.