Воронежский «Факел» матч второго тура также проведет дома
Официальный сайт футбольного клуба «Факел» сообщил о том, что следующий матч сезона наша команда снова проведет на домашнем поле. Дело в том, что изначально 13 июля во втором туре «Факел» должен был в Ростове-на-Дону встретиться с дебютантом лиги, коллективом «Чайка» из села Песчанокопское. Однако, в связи с совпадением даты проведения этого матча и домашней игры «Ростова», выступающего в Премьер-лиге, «Чайка» обратилась к нашему клубу с просьбой об обмене кругами и, соответственно, проведении ближайшего матча в Воронеже. «Факел» пошёл навстречу, как и руководство ФНЛ, при этом вынеся игру второго круга в Ростове-на-Дону на 29 октября, так как 27 октября, в день матчей 20-го тура, «Ростов-Арена» также будет задействована под матч ФК «Ростов».
Таким образом, во втором туре Олимп-Первенства ФНЛ 13 июля «Факел» сыграет с «Чайкой» на Центральном стадионе профсоюзов. Игра начнется в 17:00.
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.