13:12 11.05.2020
1 мин
0
3197

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Воронежский «Факел» готовит новый контракт для капитана

13:12 11.05.2020
1 мин
0
3197
Команда планирует сохранить 18 игроков из нынешнего состава

Капитан воронежского «Факела» Павел Яковлев, скорее всего, останется в «огнеопасном» коллективе. Об этом сообщил портал matchtv.ru. Опытный форвард подпишет новый контракт при условии, что воронежский клуб сохранит прописку в ФНЛ. За «Факел» Яковлев успел провести 16 матчей, отдав одну голевую передачу. Всего же в «огнеопасном» коллективе планируют оставить порядка 18 игроков нынешнего состава, в том числе и Яковлева. С футболистами на этот счет проведены предварительные беседы. При этом накануне появилась информация о том, что воронежцы уже ищут новичков на позиции крайнего и центрального защитников, а также центрального полузащитника.

На данный момент в турнирной таблице ФНЛ воронежский «Факел» занимает предпоследнее место. Скорее всего, нынешний сезон доигран не будет, по крайней мере, за это проголосовали сами команды, однако руководство «огнеопасных» надеется, что клуб прописку в подэлитном дивизионе не потеряет.

Владимир ИВАНОВ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.61463189125061