Воронеж ясно +8°
USD
85.46
EUR
93.78
Предложить новость
Прямой эфир
08:02 01.07.2022
1 мин
0
377

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Воронежский Центральный стадион профсоюзов сможет принимать матчи Премьер-лиги

08:02 01.07.2022
1 мин
0
377
Специальная комиссия РФС после посещения арены выдала ей необходимый сертификат

Комиссия Российского футбольного союза в четверг, 30 июня, выдала сертификат соответствия требованиям стандарта «Футбольные стадионы» первой категории Центральному стадиону профсоюзов в Воронеже. Об этом сообщила пресс-служба РФС. Выданное разрешение позволит «Факелу» принимать на домашней арене в новом сезоне матчи Российской Премьер-лиги. Представители Российского футбольного союза посетили воронежский стадион и проверили общее его состояние, а также готовность входных групп, зон повышенной комфортности и мачт освещения. Также была дана положительная оценка состоянию газона на предмет соответствия стандарту РФС «Футбольные поля с натуральным травяным покрытием».

Напомним, «Факел» борьбу в Премьер-лиге начнет 17 июля гостевым поединком с «Краснодаром». Встреча стартует в 20:00. Через неделю в это же время начнется выездной матч «огнеопасных» против грозненского «Ахмата». А первую домашнюю встречу сезона против московского «Динамо» коллектив Олега Василенко проведет в субботу, 30 июля. В этом матче стартовый свисток прозвучит в 15:00.

Владимир ИВАНОВ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.9128270149231