16:17 18.08.2019
1 мин
0
3017

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Воронежский «Буран» завершил турнир в Пензе победой над «Тамбовом»

16:17 18.08.2019
1 мин
0
3017
Встреча закончилась со счетом 4:1

В Пензе завершается предсезонный хоккейный турнир Кубок «Дизеля» с участием команд Высшей лиги. Воронежский «Буран» в заключительном туре нанес поражение ХК «Тамбов». Уже в стартовом периоде «ураганные» дважды огорчили противника — на 10-й минуте счет открыл Илья Кляузов, а еще чуть позже Максим Сергеев в большинстве удвоил преимущество «Бурана».

Во втором периоде соперники обменялись заброшенными шайбами — на гол Владислава Червоненко ответил Олег Попов (в большинстве). Ну а на экваторе заключительной трети матча окончательный счет установил Кляузов, оформив дубль.

Таким образом на турнире в Пензе воронежцы уступили только хозяевам льда, однако в остальных матчах добились успеха, обыграв «Торпедо-Горький», ХК «Рязань» и ХК «Тамбов». Наша команда гарантировала себе итоговое второе место на турнире.

Владимир ИВАНОВ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.73658514022827