Воронежский «Буран» занял последнее место на турнире в Тамбове
Воронежский хоккейный клуб «Буран» бесславно завершил свое выступление на традиционном предсезонном турнире на призы Главы администрации Тамбовской области. В матче за «бронзу» наша команда с разгромным счетом 0:5 уступила воскресенскому «Химику». Уже на 2-й минуте Владимир Королев открыл счет, четыре минуты спустя он же его удвоил. По занавес периода гол в раздевалку организовал Антон Первов. Во второй 20-минутке отличился Илья Коренев, ну а в заключительной трети матча хет-трик оформил Королев.
Воронежцев, сегодня не хватило даже на гол престижа.
Таким образом турнир в Тамбове наша команда завершила на последнем месте без единой победы. Хозяевам льда и хоккеистам из Южно-Сахалинска «ураганные» проиграли с разницей в одну шайбу, а вот «Химик» в рамках группового этапа обыграл воронежцев со счетом 7:2.
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.