Воронежский «Буран» усилился еще одним вице-чемпионом мира
Хоккейный клуб «Буран» продолжает представлять публике своих новичков. В пятницу стало известно о подписании контракта с защитником Александром Микуловичем. В составе сборной России он успел завоевать «серебро» юношеских Олимпийских игр, европейского Олимпийского фестиваля, Кубка вызова, а также юниорского Чемпионата мира. В составе той сборной также играл еще один новобранец «Бурана» Максим Лазарев.
В 2013 году Микулович был выбран «Трактором» в 1 раунде драфта КХЛ под общим 30 номером. Также играл в Континентальной лиге за китайский «Куньлунь Ред Стар». Имеет за спиной Александр и опыт игры в Северной Америке. В Канадской хоккейной лиге защитник выступал за «Ниагару», а в Хоккейной лиге Восточного побережья играл за «Рапид Сити», «Орландо» и «Каламазу». В минувшем сезоне Микулович в Высшей лиге защищал часть челябинского «Челмета», в 38 матчах он дважды поразил ворота соперника.
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.