Воронежский «Буран» расстался с Евгением Банцеревым
Официальный сайт воронежского хоккейного клуба «Буран» сообщил о том, что «ураганную» дружину покидает защитник Евгений Банцерев. Ситуацию прокомментировал менеджер по спортивным операциям Михаил Бирюков:
– Во-первых, я хочу поблагодарить Евгения за время, проведенное в нашем коллективе и за ту работу, которую он проделал, и пожелать ему удачи, успехов и игр без травм. Но нам приходится принимать такие решения. Мы уперлись в лимит – 5 возрастных ребят, а мы брали его на позицию первого защитника, позицию лидера. Это большинство, меньшинство и так далее. При этом по заработной плате он был основным игроком. К сожалению, мы не увидели того, что хотели бы видеть. Причина расставания с Евгением — в спортивном результате. Нас не устроила игра, которую он показал. Он должен и может играть лучше и приносить больше пользы. Такое бывает — не он первый, не он последний. Может, и ему пойдет в плюс, если он поменяет обстановку, это будет для него новый вызов. Мы же, в свою очередь, будем дальше работать и искать усиление в этом плане.
Напомним, Банцерев пополнил ряды «Бурана» чуть больше года назад. За это время он принял участие в 53 матчах, стал автором 11 заброшенных шайб и еще 7 раз выступил в качестве ассистента.
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.