Воронежский боксер Татьяна Зражевская объявила дату своего следующего боя
14:40 2019-10-07
Чемпионка мира выйдет на ринг Берлина в конце октября
Стала известна дата следующего боя воронежской чемпионки мира по боксу среди профессионалов Татьяны Зражевской. Наша спортсменка примет участие в вечере бокса в Берлине 26 октября. При этом имя соперницы пока не называется. Шоу состоится в отеле «Маритим», в котором уже проводила поединки россиянка Наталья Рагозина — абсолютная чемпионка мира в своей весовой категории. Зражевская также стремится к завоеванию этого громкого титула и скорее всего в случае успеха в Берлине в следующем году встретится на ринге с лидером мирового рейтинга кенийкой Фатумой Зарики.
Напомним, в профессиональном боксе Татьяна Зражевская провела 8 боев и во всех одержала победу, в том чисое завоевала пояс чемпионки мира по версии WBC Silver.
Самое читаемое
Почему Воронеж лишился трамвая и можно ли его возродить сейчас
21:03 Вчера
0
1675
Месяц борьбы с раком молочной железы: что важно знать и как предотвратить
23:57 Вчера
0
1478
Чем отличаются манты от пельменей, а расстегай от кулебяки? Тест для тех, кто любит вкусно поесть
19:45 Вчера
0
1092
В пяти районах Воронежской области отключат свет в последнюю неделю октября
13:43 Сегодня
0
1065
Воронежские волейболисты победили в первом выездном матче сезона
18:41 Вчера
0
1009
День автомобилиста в России в 2025 году: дата, кого и как поздравлять и что дарить водителю
21:38 23.10
0
124647
Концерты Григория Лепса хотят запретить из-за выходок певца в Воронеже и Владивостоке
07:28 22.10
6
11776
Что стало с воронежской пенсионеркой, выигравшей в лотерею полмиллиарда
09:16 21.10
0
11293
Производитель объяснил появление червей в шоколаде, купленном воронежцем
20:53 19.10
0
8373









Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.