Top.Mail.Ru
Воронеж облачно с прояснениями 0°C
USD
77.90
EUR
91.38
Предложить новость
Прямой эфир
09:19 12.03.2020
1 мин
0
816

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Воронежский баскетболист вызван на сбор национальной команды

09:19 2020-03-12
1 мин
0
816
Ярослав Туманов примет участие в Европейской юношеской лиге

В столичном спортивном лагере «Олимпийские надежды» стартовал сбор мужской баскетбольной команды России среди игроков не старше 16 лет. Как сообщает официальный сайт РФБ, тренерский штаб национальной дружины во главе со старшим тренером Александром Герасимовым пригласил на сбор 15 баскетболистов, в том числе воронежца Ярослава Туманова — воспитанника СШОР № 9.

Нынешний сбор приурочен к третьему этапу Европейской юношеской баскетбольной лиги, который пройдет в Москве. Сборная России проведет за 3 дня сразу 5 матчей с командами игроков до 17 лет: 13 марта она сыграет со столичным БК «Руна» и эстонским «Тарту», 14 марта – с ЦОП Кондрашина из Санкт-Петербурга и ЦСКА, а 15 марта – с литовским СКМ. Ну а главным стартом года для сборной U16 станет Первенство Европы, которое пройдет в августе в Скопье.

Владимир ИВАНОВ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Max.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Отправка сообщения об ошибке

Отправить

МЫ В СОЦСЕТЯХ

page load time: 0.552818775177