14:48 29.10.2019
1 мин
0
3661

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Воронежский акробат победил на Первенстве Европы

14:48 2019-10-29
1 мин
0
3661
В составе столичной четверки чемпионом стал Семен Львов

В Израиле в городе Холон на новейшей «Totto Arena» завершилось 10-е Первенство Европы по спортивной акробатике. В возрастной категории 12-18 лет чемпионами в турнире мужских четверок стали россияне – москвичи Тимур Тимергалиев, Олег Кривенко, Антон Фартушняк, а также воронежец Семен Львов. Победители Первенства России за свое выступление в Израиле получили от судей 27,650 балла. Всего на 0,050 балла наши акробаты опередили британцев Бредли Голда, Джейка Турнера, Харри Уотсона и Джека Клэгга. А вот третье место в этой категории заняли юноши из Германии – 25,750 балла.

Напомним, в первый день финалов бронзовые медали турнира мужских групп в возрасте 11-16 лет завоевали воронежцы Максим Коршунов, Артем Логвинов, Илья Бочеров и Иван Микулин – они пропустили вперед квартеты из Израиля и Великобритании.

Владимир ИВАНОВ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.61333107948303