Воронежские волейболисты разгромили «Динамо-ЦОП»
Волейболисты воронежского клуба «Кристалл-Черкизово» одержали убедительную победу над краснодарским «Динамо-ЦОП» в очередном туре Высшей лиги «Б». В столицу Черноземья гости приехали в статусе последней команды турнирной таблицы, имея в активе по итогам 20 матчей только 2 победы и 6 очков.
Сенсации во вторник к счастью не произошло, и шестой на тот момент коллектив турнирной таблицы обыграл аутсайдера в трех партиях. В первой и второй краснодарцы на площадке зала Дворца творчества детей и молодежи смогли набрать только 14 баллов, а в заключительной трети поединка «динамовцы» довольствовались 17-ю очками. Отметим, что в этом поединке тренер нашей команды Дмитрий Митрофанов предоставил игровую практику целому ряду молодых волейболистов.
В среду в 15:00 «Кристалл-Черкизово» и «Динамо-ЦОП» начнут повторный поединок. Для команд эта встреча станет заключительной в первом круге сезона. В случае успеха воронежцы поднимутся на четвертое место.
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.