Воронежские волейболисты проиграли в предпоследнем матче сезона
Волейболисты воронежского «Кристалла» по-прежнему не могут победить на заключительном этапе «Финала шести» Высшей лиги «Б» в Одинцово. В предпоследнем туре сезона подопечные Дмитрия Митрофанова сразились с «Магниткой-Университет». В поединке первого круга в Тюмени представители столицы Черноземья уверенно разобрались с волейболистами Магнитогорска в четырех партиях, однако сегодня нашим землякам не удалось выиграть ни одного сета. Причем начали встречу воронежцы хуже некуда, из-за проваленного приема они смогли набрать только 15 баллов. Чуть лучше выступили наши парни в следующих партиях, но для победы этого все равно не хватило. Итоговый счет встречи — 15:25, 22:25, 18:25.
К сожалению, за тур до конца чемпионата «Кристалл» опустился на последнее место. Завтра команда Дмитрия Митрофанова подведет черту под нынешним сезоном поединком с хозяевами площадки — ВК «Подмосковье». При этом чемпион Высшей лиги «Б» уже известен. Право осенью стартовать в подэлитном дивизионе получил питерский «Автомобилист», не проигравший в «Финале шести» пока ни одного матча. В свою очередь «Тюмень» досрочно обеспечила себе 2-е место и проведет стыковые матчи за право повысить класс с командой Высшей лиги «А» из Георгиевска.
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.