Top.Mail.Ru
Воронеж переменная облачность +14°C
USD
78.53
EUR
92.27
Предложить новость
Прямой эфир
18:12 19.08.2022
1 мин
0
370

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Воронежские стрелки завоевали бронзу Кубка России

18:12 2022-08-19
1 мин
0
370
В турнире смешанных пар отличились Полина Бакулина и Андрей Сезин

В Подмосковье в спортивном комплексе «Лисья нора» разыграны медали открытого Кубка России по пулевой стрельбе. В турнире приняло участие порядка 300 спортсменов из более чем 40 регионов нашей страны, а также более 30 стрелков из Беларуси. В числе призёров турнира оказались и представители Воронежской области.

Как сообщила пресс-служба регионального Центра спортивной подготовки сборных команд, в стрельбе из пневматического пистолета среди юниоров третье место заняли Полина Бакулина и Андрей Сезин. В медальном матче за бронзу наши спортсмены взяли верх над москвичами Яной Бессмертной и Михаилом Хухашвили. Уступая по ходу «малого» финала со счётом 7:13, Бакулина и Сезин все-таки вырвали победу – 17:13. Причём воронежцы стали лучшими среди россиян.

Выше Полины и Андрея на пьедестале оказались только белорусы. Первое место заняли Зоя Дасько и Иван Казак, а второе – Александра Петрова и Владислав Демеш. На третью ступень пьедестала вместе с нашими спортсменами поднялись Анна Молодова и Никита Коваленок, также представляющие Беларусь.

Владимир ИВАНОВ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.62250685691833