Воронеж ясно +8°
USD
85.02
EUR
94.60
Предложить новость
Прямой эфир
14:53 11.09.2019
0 мин
0
2768

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Воронежские скалолазы поедут на Чемпионат Европы

14:53 11.09.2019
0 мин
0
2768
В Старом Свете выступят Дмитрий Попов и Сергей Лужецкий

Тренерский штаб сборной России по скалолазанию объявил состав национальной команды, которая примет участие в европейском чемпионате в лазании на трудность и скорость. Главный турнир Старого Света состоится в Эдинбурге, стартует 4 октября, а завершится 6-го. В трудности честь России будут защищать в том числе воронежцы Дмитрий Попов и Сергей Лужецкий.

Напомним, Попов в нынешнем сезоне поднялся на вторую ступень пьедестала Чемпионата России, а также стартовал на Чемпионате мира в Японии, однако оказался далек от пьедестала. В свою очередь Лужецкий на Кубке страны занял третье место в трудности и в олимпийском многоборье.

Владимир ИВАНОВ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 1.5579948425293