Воронежские регбисты на выезде разгромили тамбовских «Шмелей»
В Тамбове состоялся ответный поединок в рамках Федеральной регбийной лиги между местным клубом «Шмели» и воронежскими «Скифами». Напомним, ранее в столице Черноземья победу праздновали хозяева поля со счетом 87:10, в пользу команды Илариона Змеева закончился и поединок в Тамбове, причем с еще более крупным счетом 126:5. Увы, преимуществом родного поля «Шмели» не воспользовались.
— Проблема в нехватке состава и несыгранности, ведь мы играли сборной вместе с кирсановскими ребятами, отсюда несогласованность, к тому же, команде не хватало «физики», — рассказал тренер тамбовчан Максим Тоболь в интервью порталу «Держава Спорт». — Первый тайм вроде держались, а потом как подменили. Мы работаем над всеми этими компонентами, рук не опускаем, будем стараться и развиваться, ведь без поражений нет побед.
Впрочем, небезошибочно провела поединок в Тамбове и воронежская команда. В наших рядах стоит отдельно отметить Михаила Алаторцева — регбисту едва исполнилось 13 лет, а он уже смог в матче взрослого чемпионата занести две попытки.
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.