Воронеж облачность с просветами +3°C
USD
77.84
EUR
90.88
Предложить новость
1
Прямой эфир
11:18 19.11.2022
1 мин
0
229

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Воронежские футболисты с нарушением слуха победили на международном турнире

11:18 2022-11-19
1 мин
0
229
В Бишкеке выступили шесть представителей столицы Черноземья

Воронежские футболисты с нарушением слуха в составе сборной России стали победителями международного турнира по футзалу. На соревнованиях в Бишкеке за медали боролись команды из Кыргызстана, Узбекистана, Казахстана и России. Наша страна была представлена двумя составами и оба возглавили турнирную таблицу. В составе российской команды выступали шесть воронежских спортсменов — Руслан Ибрагимов, Давид Бородюков, Дмитрий Савин, Никита Страхов, Сергей Крикун и Артём Радинский, а возглавлял команду наш тренер Вячеслав Гутько.

Напомним, ранее российские футболисты-сурдлимпийцы в Воронеже провели два товарищеских матча с белорусами, обе встречи завершились вничью — 3:3. Позже наши спортсмены выступили на турнире в Беларуси и там уже одержали очень уверенную победу.

Владимир ИВАНОВ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Max.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить

МЫ В СОЦСЕТЯХ

page load time: 0.36633491516113