Воронежские волейболистки до восьми матчей продлили серию поражений
Воронежские волейболистки бесславно завершили второй тур Высшей лиги «Б» в Ижевске. Наша команда в субботу во второй раз проиграла местному коллективу «Италмас-ИжГТУ». В стартовом сете разница между соперницами составила всего четыре очка, а вот в двух следующих партиях преимущество хозяек площадки было уже ощутимым. Второй игровой отрезок закончился со счётом 25:17, а третий — 25:12. Завершил тур в Ижевске «Воронеж» повторным матчем с череповецкой «Северянкой-2» — лидером нынешнего сезона. Здесь также все ограничилось тремя партиями и самой долгой получилась первая. В стартовом отрезке встречи представительницы столицы Черноземья оставили за собой 17 розыгрышей, а вот дальше под сеткой доминировала «Северянка». Во втором сете она позволила «Воронежу» набрать девять баллов, а в третьем — только пять.
Таким образом в восьми матчах нового сезона наша команда потерпела восемь поражений, не сумев выиграть ни одной партии. «Воронеж» замыкает турнирную таблицу. Следующие матчи чемпионата наши волейболистки проведут с 16 по 19 ноября в Таганроге. Подопечные Алексея Степанова дважды сыграют с местными «Красными крыльями» и «Волжаночкой-ГРАСС» из Волгограда.
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.