Воронежские ушуисты стали призёрами Первенства России

В Московском дворце ушу состоялось Первенство России по ушу-таолу, а также Чемпионат и Первенство России среди женщин по ушу-саньда. В соревнованиях приняли участие спортсмены из 28 регионов. Как сообщила пресс-служба регионального Центра спортивной подготовки сборных команд, в разделе таолу бронзовыми призерами соревнований стали Михаил Крахмалёв (в дисциплине чанцюань) и Алёна Сувакина (в наньдао). При этом в некоторых видах количество участников доходило до полусотни.
В десятку лидеров в своих категориях также попали Анна Сувакина, Ярослав Тишков и Анна Бобкова.
Ну а среди мастеров саньда воронежские спортсменки выиграли две золотых и одну серебряную медали. Новыми чемпионками страны стали Ада Марфина и Анастасия Котова, а Олеся Титова в категории заняла второе место.
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.