Воронежские спортсмены победили на чемпионате России по вьет во дао
Воронежские спортсмены успешно выступили в Москве на чемпионате и первенстве России по восточному боевому единоборству в дисциплине «вьет во дао». Среди взрослых золотые медали завоевали Дмитрий Турбин и Никита Сысоев, а вот Ада Марфина остановилась в шаге от победы. По итогам национального форума Дмитрий и Никита прошли отбор на Кубок и чемпионат мира.
Ещё три медали представители столицы Черноземья выиграли в рамках юниорского турнира. Не познали горечи поражения в Москве Олеся Титова, Анастасия Котова и Дмитрий Зверев. Последний стал лучшим среди спортсменов 16-18 лет в весовой категории до 72 кг. Воронежец был самым юным участником в своём весе, но смог одержать три победы в трёх боях. Также на первенстве страны серебро завоевал наш Нарек Гулян, а на Всероссийских соревнованиях в столице вторые места заняли Марк Шапарев и Захар Каребин.
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.