Воронежские каратисты победили на Кубке России

В Краснодарском крае состоялся Кубок России по всестилевому каратэ. Один самых важных стартов сезона собрал в Витязево более 300 участников из 39 регионов. Достойно выступили на Кубке России и представители Воронежской области. Наши каратисты шесть раз поднимались на пьедестал, в том числе трижды они оказывались на его вершине.
Традиционно высокие результаты воронежцы показали в «СЗ-ката-соло». Среди женщин золото выиграла действующая чемпионка мира Александра Киселева, а среди мужчин не знал себе равных наш Денис Брославцев — победитель Первенства мира, вице-чемпион среди взрослых. Отлично выступили наши спортсменки в групповом ката — обладательницами Кубка страны стали Дарья Болдырихина, Алина Заболотняя и Мария Шашмурина.
Наконец, в поединках золото в весовой категории до 68 кг завоевал Рамзан Вацуев, а серебро – Вячеслав Конопкин, и также вторым в весе до 85 кг стал наш Николай Дронов.
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.