Воронеж ясно +23°C
USD
79.00
EUR
90.01
Предложить новость
Прямой эфир
11:19 Вчера
1 мин
0
358

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Воронежские гимнасты и батутисты скоро вернутся на международную арену

11:19 2025-06-11
1 мин
0
358
Первые соревнования с участием наших спортсменов состоятся осенью
Фото: ЦСПСК ВО

Федерация гимнастики России объявила о возвращении российского гимнастического сообщества на мировую арену. Как сообщает пресс-служба организации, уже подтверждено участие россиян в этапах Кубка мира по прыжкам на батуте, а также запланировано участие наших спортсменов в ноябрьском Чемпионате и Первенстве мира, куда имеют все шансы попасть юные воронежские батутисты — победители Первенства страны и Всероссийских соревнований.

Что касается российских гимнастов, в том числе нашей Ангелины Мельниковой, то на данный момент национальной федерацией направлена предварительная заявка для участия россиян в «Кубке Претендентов», который пройдет в Париже 13 и 14 сентября. До 16 июля будет определен окончательный количественный состав.

Информации о возможном участии российских гимнастов в Чемпионате мира в сообщении ФГР нет.

Владимир ИВАНОВ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.59456586837769