Воронежские акробаты стали «Народными чемпионами» марта

Воронежские поклонники спорта выбрали лучших атлетов региона по итогам марта 2025-го года. Напомним, в рамках проекта «Народный чемпион» на голосование были представлены пять кандидатур — чемпионы России по легкой атлетике Юрий Ожгибесов и Светлана Аплачкина, капитан хоккейного клуба «Буран» Алексей Митрофанов, призёр первенства Европы по джиу-джитсу Алиса Никулина, а также победители первенства России по акробатике Максим Махольд, Егор Микулин, Арсений Прохоров и Даниил Корчагин.
Именно наша четвёрка и была признана лучшей в марте. За неё проголосовали 640 подписчиков группы «TV Губерния» (54%). Второе место в «народном» рейтинге заняла Алиса Никулина — ее поддержали 492 человека (41%). Замкнул тройку лидеров Алексей Митрофанов — 48 голосов (4%). На итоговом четвёртом месте расположилась Светлана Аплачкина и Юрий Ожгибесов — по 6 голосов.
Таким образом воронежские акробаты становятся третьими претендентами на главную награду нашего проекта — звание «Народный чемпион» 2025 года. Напомним, ранее лучшей спортсменкой января стала победительница Первенства России по джиу-джитсу Софья Крутова, а лучшим в феврале был признан победитель первенства России по тхэквондо Матвей Кузнецов.
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.