Воронежская тхэквондистка стала второй на Первенстве России
12:22 2018-07-31
«Серебро» национального форума завоевала Мария Петровская
В Универсальном спортивном комплексе Нальчика состоялось первенство России по тхэквондо среди юношей и девушек 12-14 лет, в котором приняли участие более 700 спортсменов из 67 регионов страны. В весовой категории свыше 59 кг второе место заняла воронежская тхэквондистка Мария Петровская, оставив позади себя 17 соперник.
Сначала наша спортсменка уверенно победила Ирину Воловик из Курганской области, затем разобралась с Аделиной Шариповой из Калмыкии, а в полуфинале взяла верх над петербурженкой Анастасией Аксеновой. Однако взойти на верхнюю ступень пьедестала Петровской не удалось — чемпионкой соревнований стала Дарья Старикова из Иваново, а наша Мария вернулась домой с серебряной медалью на груди.
Самое читаемое
Жительница Воронежа застряла в поезде в Ростовской области после атаки БПЛА
16:25 Вчера
0
1677
Пробка из-за ДТП остановила движение на трассе М-4 "Дон" под Воронежем
00:16 Сегодня
0
1388
В Воронеже пьяный водитель маршрутки влетел в дерево
10:36 Вчера
0
932
«Люди переезжают к нам насовсем»: как живёт самое красивое село в Воронежской области
07:02 19.08
2
24816
Григорий Лепс в Воронеже матерился со сцены, но зрители остались в восторге
21:24 19.08
1
18517
Когда копать картошку в 2025 году, чтобы она не сгнила: сроки и правила хранения
22:08 18.08
0
12052
Южный район Воронежской области атакуют беспилотники
00:59 18.08
0
7689
Читайте также
Все новости
Последние комментарии
Воронежцев предупредили об аномальном похолодании до +8 градусов
Виктор Александрович Шипилов
На протяжении десятилетий, начиная со второй половины августа, в Воронежском регионе наблюдается мет...
11:14 Вчера
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.