Top.Mail.Ru
Воронеж облачно с прояснениями -4°C
USD
80.72
EUR
94.51
Предложить новость
Прямой эфир
14:29 08.02.2021
1 мин
0
1443

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Воронежская спортсменка победила на Евразийских студенческих играх

14:29 2021-02-08
1 мин
0
1443
Мария Емельянова отличилась в турнире по кикбоксингу

В Уфе в главном корпусе Башкирского государственного аграрного университета состоялись третьи открытые Евразийские студенческие игры боевых искусств. За медали этого турнира боролись представители средних специальных и высших учебных заведений регионов России и стран Евразии.

Столицу Черноземья на турнире в Уфе представляла Мария Емельянова. Воспитанница чемпиона Европы и мира по кикбоксингу Вадима Часовских одержала уверенную победу. В финальном поединке воронежская спортсменка взяла верх над хозяйкой ринга Дарьей Степановой. Отметим, что для Емельяновой это уже вторая победа в нынешнем году. Ранее она завоевала главную награду престижного турнира «Moscow open», правда в рамках этих соревнования Мария выступала в разделе К-1, а в Уфе билась по правилам фулл-контакта.

Владимир ИВАНОВ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Max.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить

МЫ В СОЦСЕТЯХ

page load time: 0.68554186820984