Воронеж ясно +8°
USD
86.19
EUR
94.77
Предложить новость
Прямой эфир
09:10 16.12.2019
1 мин
0
3289

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Воронежская лыжница стала третьей на Кубке России

09:10 16.12.2019
1 мин
0
3289
Дарья Рогозина завоевала «бронзу» в персьюте

В Чусовом состоялся второй этап Кубка России по лыжным гонкам. Соревнования прошли в формате мини-турнира. В воскресенье были разыграны медали в персьюте. Среди женщин третье место заняла представительница Воронежской области Дарья Рогозина — она преодолела дистанцию в 10 км свободным стилем за 27 минут 23,8 секунды. Быстрее на лыжне были Мария Давыденкова из Татарстана (27 минут 23,6 секунды) и Лилия Васильева из Удмуртии (27 минут 13,5 секунды). Также в Пермском крае Рогозина показала седьмой результат в индивидуальной гонке и десятый – в спринте.

Напомним, ранее воронежская лыжница попала в тройку призеров на стартовом этапе Континентального Кубка Восточной Европы. Дарья финишировала второй в индивидуальной гонке на 5 км, уступив только белорусской лыжнице (в прошлом — россиянке) Анастасии Кирилловой.

Владимир ИВАНОВ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.54208111763