Воронежская каноистка завоевала второе серебро международного турнира в Москве
В Москве разыграны очередные награды Кубка Доброй Воли – международного турнира по гребле на байдарках и каноэ. Во второй день соревнований вновь на пьедестал поднялась воронежская каноистка Екатерина Шляпникова. В свой день рождения она выиграла серебро.
В паре с ростовчанкой Дарьей Горошко наша спортсменка заняла второе место в турнире девушек до 19 лет на дистанции 500 метров. Первую половину дистанции россиянки прошли быстрее всех, но лидерство упустили. На финише отлично ускорились белоруски Инна Неделькина и Виктория Нестеренко и вырвали победу. Екатерину и Дарью они опередили почти на две секунды. Причем третье место также заняли каноистки из Беларуси Мария Попичич и Анна Налетько.
В первый день соревнований Екатерина Шляпникова стала второй на дистанции 200 метров среди девушек до 19 лет. Наша спортсменка уступила только ростовчанке Анне Пивоваровой. Лидеров разделили 0,578 секунды. Замкнула тройку призеров Мария Попичич из Беларуси.
Самое читаемое
Взыскание долгов без суда и блокировка сим-карт: что изменится в жизни воронежцев в ноябре
Два беспилотника сбили над Воронежской областью силы ПВО
Названы последствия ночной атаки беспилотников на Воронежскую область
Опасные божьи коровки наводнили дома в Воронеже
24 медалиста в классе. Воронежский педагог запрещала своим ученикам заниматься с репетиторами
Последствия разрушительного взрыва в Воронеже сняли на видео
Дмитриевская родительская суббота в 2025 году: какого числа, как поминать усопших, что нельзя делать
Российско-китайское предприятие по глубокой переработке отходов создадут под Воронежем
Сколько стоит снять квартиру в Воронеже и какое жильё пользуется спросом
Читайте также
На Нововоронежской АЭС прошли легкоатлетические соревнования работников Росатома
12:23 Сегодня
0
334
Все новости








Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.