Воронеж ясно +8°
USD
82.59
EUR
93.34
Предложить новость
Прямой эфир
10:28 25.05.2020
1 мин
0
1367

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Воронежская гимнастка вернулась в расположение сборной страны

10:28 25.05.2020
1 мин
0
1367
Перед стартом тренировок Ангелина Мельникова сдаст тест на коронавирус

Воронежская гимнастка Ангелина Мельникова покинула родной Воронеж и вернулась на базу «Озеро Круглое», где проходят тренировки сборной России. Как сообщила журналистам старший тренер национальной команды Валентина Родионенко в воскресенье на базу приехало 40 спортсменов. Правда к тренировкам гимнасты приступят не сразу. В понедельник с раннего утра каждый атлет сдаст тест на коронавирус. Причем до получения результатов члены сборной должны будут самоизолироваться в отдельных комнатах.

Напомним, о возобновлении работы баз «Новогорск» и «Озеро Круглое» в Подмосковье ранее сообщил министр спорта РФ Олег Матыцин. А с 1 июня готовы начать работу четыре остальные федеральные базы, которые расположены в Краснодарском крае, Ставрополье и Крыму. Функционер добавил, что персонал баз будет находиться в условиях карантина и работать вахтовым методом.

Владимир ИВАНОВ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.74986791610718