Воронеж ясно +8°
USD
85.02
EUR
94.60
Предложить новость
Прямой эфир
12:09 10.10.2018
1 мин
0
1282

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Воронежская дзюдоистка победила на турнире в Тюмени

12:09 10.10.2018
1 мин
0
1282
Татьяна Гузун оставила позади себя спортсменов из Австрии и Свердловской области

В Тюмени состоялся пятый международный юношеский турнир по дзюдо памяти сотрудников спецподразделений ОВД, погибших при исполнении служебного долга. В этом году в соревнованиях участвовало более 600 спортсменов из 14 стран мира, в том числе из Японии, Франции, Южной Кореи и Монголии, где позиции дзюдо очень сильны.

В личном зачете хозяева турнира завоевали 11 золотых, 11 серебряных и 24 бронзовых награды. Поднялась на пьедестал и Татьяна Гузун, представляющая Воронежскую область.

Как сообщает официальный сайт Центра спортивной подготовки сборных команд региона, ученица Анатолия Емкова заняла первое место, обойдя в турнирной таблице спортсменок из Австрии и Свердловской области.

Владимир ИВАНОВ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.61464881896973