Воронежская фехтовальщица стала призером Чемпионата страны

В Уфе в Центре спортивной подготовки имени Р. А. Баталовой состоялся ХХ Чемпионат России по фехтованию среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата. За награды боролись лучшие фехтовальщики из 18 регионов. Воронежскую область на национальном форуме представляли Дмитрий Камышов, Екатерина Исаева и Татьяна Грязнова. В активе наших спортсменов оказалось две медали.
Бронзовый дубль в столице Башкортостана оформила Татьяна Грязнова. Сначала она отличилась в фехтовании на рапире, а затем — на шпаге. Екатерина Исаева тоже показала достойный результат, выступая на шпаге и сабле — она заняла восьмое и шестое места соответственно. Наконец, в рамках Чемпионата России в Уфе прошел турнир Ветеранов СВО. Победителей определяли по сумме побед в трех видах оружия — в шпаге, сабле и рапире. Воронежский фехтовальщик Дмитрий Камышов в упорной борьбе занял третье место, хотя он был единственным спортсменом на этих соревнованиях из категории «С», а все остальные представляли категорию «А».
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.