Воронеж ливневый дождь +15°C
USD
78.20
EUR
91.06
Предложить новость
Прямой эфир
16:48 14.11.2023
1 мин
0
566

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Воронежская спортсменка победила на всероссийском турнире по борьбе

16:48 2023-11-14
1 мин
0
566
Ольга Яценко стала стала лучшей в категории до 62 кг

В Новочебоксарске состоялись Всероссийские соревнования по вольной борьбе среди юниорок до 21 года на призы ЗМС России и МСМК сестер Натальи и Ольги Смирновых. Честь Воронежской области на этом турнире защищала Ольга Яценко. В ее категории до 62 кг было десять спортсменок, а всего за медали соревнований боролось около сотни девушек.

В квалификации Ольга победила Анну Пузыреву из Московской области, в четвертьфинале она взяла верх над Алиной Рыбкиной из Санкт-Петербурга. В полуфинале Яценко оказалась сильнее Алины Борисовой из Красноярского края, а в схватке за золото воронежская спортсменка победила Киш-кулаа Кыргыс из Республики Тыва.

Напомним, ранее в нынешнем году Ольга Яценко заняла третье место на Первенстве России по вольной борьбе среди девушек до 21 года, а на Играх стран СНГ в Беларуси наша спортсменка остановилась в шаге от медали.

Владимир ИВАНОВ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.60518980026245