20:57 Вчера
1 мин
0
172

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Воронежец победил на Кубке России по джиу-джитсу

20:57 22.04.2025
1 мин
0
172
Целую россыпь наград наши спортсмены завоевали еще и на Всероссийском турнире
фото предоставлено спортсменами

Рязань на несколько дней стала столицей российского джиу-джитсу. Там состоялись Кубок страны среди взрослых, а также Всероссийские соревнования на призы спортивного общества «Динамо». 250 сильнейших спортсменов из 29 регионов сражались за Кубок России, а еще более тысячи атлетов боролось за звание лучших в рамках Всероссийских соревнований.

На Кубке страны золото в весовой категории до 77 кг завоевал воронежец Егор Крутов. Он оставил ниже себя на пьедестале петербуржцев Ярослава Бабашкина и Михаила Борока. В борьбе лёжа победу праздновала наша Мане Варданян, а Давид Конопольский и Кирилл Кузнецов стали обладателями бронзовых наград. На турнире среди спортсменов до 14 лет Иван Коновалов занял первое место, Ксения Карлышева, Никита Деревянко, Артем Прутский, Екатерина Кондратова и Елизавета Ломова стали вторыми, а Артём Василенко и Матвей Потапов поднялись на нижнюю ступень пьедестала.

Среди спортсменов до 16 лет не знал себе равных Александр Прошкин, а Егор Сорокин, Александра Ермолова и Дарья Цибальчак выиграли бронзу. Наконец в возрастной категории до 18 лет победила Алиса Никулина, а Андрей Быковский и Карина Грошева стали вторыми. Причем Карина выполнила норматив Кандидата в мастера спорта. 

Владимир Иванов

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.1064760684967