Top.Mail.Ru
Воронеж переменная облачность +11°C
USD
81.19
EUR
94.05
Предложить новость
Прямой эфир
13:42 Сегодня
1 мин
0
201

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Воронежцы завоевали шесть медалей Кубка мира по кикбоксингу

13:42 2025-10-12
1 мин
0
201
Золото турнира выиграл Алик Папян
Фото: СШОР №33

В Чебоксарах прошёл XI Кубок мира по кикбоксингу, а параллельно были разыграны медали ll Всемирных Игр для юношей и девушек. На протяжении пяти дней кикбоксёры радовали зрителей бескомпромиссными и зрелищными боями.

Всего в турнире приняли участие 1032 спортсмена из 61 региона России и 10 стран. Достойно выступили в Чебоксарах воспитанники воронежской спортивной школы №33. Наш регион представляли шесть человек — они выступали в дисциплинах «фулл-контакт», «лоу-кик» и К1.

Чемпионом престижных соревнований стал Алик Папян. Напомним, на Первенстве страны этого года он занял второе место — провёл четыре боя, но в финале раздельным решением судей уступил кикбоксеру из ДНР. Серебряные медали в Чебоксарах завоевали Артем Пивоваров, Максим Татарков и Ксения Кибасова. Наконец, в копилке воронежских кикбоксеров оказалось еще две бронзы — на нижнюю ступень пьедестала поднялись Иван Кожевников и Рашид Османов.

Владимир ИВАНОВ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.1388680934906