В воронежский «Факел» вернулся серб Неманья Пейчинович
В воронежский «Факел» вернулся сербский защитник Неманья Пейчинович. Как сообщает пресс-служба «огнеопасного» клуба, титулованный футболист подписал контракт до конца нынешнего сезона. Напомним, Пейчинович уже выступал за «Факел» в сезоне-2020/2021, провёл за воронежцев 25 матчей, забил четыре мяча и отдал одну результативную передачу. Воронежские болельщики признали серба лучшим в нашей команде по итогам всего прошлого сезона, не раз он попадал в символическую сборную ФНЛ. Ожидалось, что карьеру свою Неманья продолжит в одном из топ-клубов Премьер-лиги, но в итоге серб принял решение вернуться в Воронеж. В расположение своей новой-старой команды Пейчинович прибудет в ближайшие дни.
Неманья имеет опыт выступлений в молодёжной и национальной сборных Сербии. В нашей стране Пейчинович выступал за «Локомотив» с 2014 по 2018 годы и в составе столичной команды стал чемпионом России, а также двукратным обладателем Кубка страны. К тому же сто матчей серб провел во французской «Ницце» и 16 — в немецкой «Герте». Поиграл Пейчинович и в китайском чемпионате. До перехода в «Факел» защитник выступал за сербский «Вождовац».
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.