В Воронеже презентовали структуру стратегии и программу развития регионального футбола
Руководитель VICTORY TEAM Андрей Халайджан презентовал Владимиру Кадурину структуру стратегии и программу развития футбола в Воронежской области.
Цель программы – не вывести конкретного человека на должность президента «Факела», а создать структуру, во главе которой будет стоять профессиональный клуб. Благодаря этому воронежские дети смогут развиваться как футболисты на самом высоком уровне.
– Мы получили поддержку. Можем возглавить клуб в любой момент. Но пока взят тайм-аут. Прежде, чем решение будет принято, нужно разобраться в существующем положении дел, узнать, в каком положении находится клуб. Нужно получить понимание финансово-хозяйственной части, ведь баланс не всегда отображает реальную картину. А повторять чужих ошибок не хочу. Нашу программу развития футбола поддержали председатель областного правительства Владимир Нетесов, председатель городской думы Владимир Ходырев, руководитель управления физической культуры и спорта Александр Бахтин, руководитель управления физкультуры и спорта региона Владимир Кадурин, председатель комитета физической культуры и спорта при гордуме Александр Чистяков, – объяснил Андрей Халайджан.
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.