В Воронеж приедет чемпион Европы по баскетболу Никита Моргунов
В среду в рамках проекта «Связь поколений» в Воронеж приедут звезды российского и советского баскетбола. Мастер-класс для юных мастеров оранжевого мяча в зале Института физической культуры проведет чемпион Европы 2007-го года, вице-чемпион мира и четырехкратный чемпион России Никита Моргунов. Напомним, он уже приезжал в наш город и проводил мастер-класс год назад в рамках Церемонии открытия Центра уличного баскетбола в парке «Алые паруса».
А вот семинар для баскетбольных тренеров и спортивных журналистов 12 декабря в Воронеже проведет Владимир Гомельский — сын легендарного тренера Александра Гомельского, четырехкратный чемпион СССР, обладатель Кубка СССР. С 1989 года Гомельский стал заниматься журналистикой, работал на ведущих каналах страны, трижды получал награду «Золотой микрофон», которая вручается газетой «Советский спорт» лучшему комментатору по итогам года.
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.