Top.Mail.Ru
Воронеж слабый ливневый снег -7°C
USD
79.31
EUR
92.86
Предложить новость
Прямой эфир
14:28 02.02.2023
0 мин
0
763

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Умер экс-защитник воронежского «Факела», сыгравший за клуб 93 матча

14:28 2023-02-02
0 мин
0
763
Ушёл из жизни Геннадий Матвеев

Экс-защитник воронежского клуба «Факел» Геннадий Матвеев скончался на 75-м году жизни. Он сыграл в 93 матчах. Об этом сообщили в пресс-службе воронежского футбольного клуба «Факел».

Геннадий Матвеев пополнил ряды нашего клуба в 1978 году. С ним «Факел» завоевал путёвку в первую лигу.

– Выражаем искренние соболезнования родным и близким Геннадия Васильевича, – написали представители «Факела».

Геннадий Матвеев родился 6 января 1949 года в Московской области. Футбольную карьеру начал в новомосковском «Химике». За воронежский «Факел» играл с 1978 по 1979 годы.

Светлана ВЯЗНИКОВА

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Max.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить

МЫ В СОЦСЕТЯХ

page load time: 0.56462001800537