Товарищеский матч «Бурана» в субботу не состоится
Первый товарищеский матч воронежского «Бурана» в нынешнем межсезонье не состоится. Игра была намечена на 1 августа. Как сообщает пресс-служба «ураганных», в тамбовской команде, с которой и должен был сразиться «Буран», у нескольких хоккеистов обнаружены симптомы ОРВИ, в связи с чем, по рекомендации Роспотребнадзора, эта группа изолирована от команды. Также сданы тесты на COVID-19, но так как результаты будут получены от лаборатории лишь спустя несколько дней, руководством команды принято решение не рисковать и поездку в Воронеж отменить.
Под вопросом оказывается и следующий спарринг «ураганных». Напомним, 5 августа подопечные Вячеслава Уваева должны были вновь сыграть с «Тамбовом», но уже на выезде. Ну а далее в календаре «Бурана» стоят игры в Воронеже против красногорского «Динамо» — эти матчи запланированы на 10 и 11 августа.
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.