Следующий домашний матч воронежского «Бурана» снова пройдет без зрителей
Пресс-служба хоккейного клуба «Буран» сообщила, что ближайший домашний матч команды 30 сентября против «Тамбова» снова пройдет без зрителей. Такое решение было принято в связи с «нестабильной эпидемиологической ситуацией по заболеваемости новой коронавирусной инфекцией на территории Воронежской области, наметившейся тенденцией к росту числа новых случаев и возникновением новых очагов групповой заболеваемости». «Мы очень ценим вашу поддержку и просим отнестись к этому с пониманием, а также максимально обезопасить себя и своих близких от дополнительных контактов,» — говорится в сообщении клуба.
Напомним, на данный момент за спиной «Бурана» четыре поражения в четырех матчах. Сначала на домашнем льду при пустых трибунах воронежский коллектив проиграл казанскому «Барсу» — 2:5 и пензенскому «Дизелю» — 2:3, а позже на выезде уступил ангарскому «Ермаку» — 1:4 и красноярскому «Соколу» — 1:3. Ну а следующий поединок наша команда проведет в пятницу в Самаре против ЦСК ВВС.
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.