Воронеж облачно с прояснениями +9°C
USD
76.05
EUR
89.63
Предложить новость
1
Прямой эфир
13:59 22.07.2020
1 мин
0
1341

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Решение о допуске болельщиков на матчи «Факела» будет принимать местный Роспотребнадзор

13:59 2020-07-22
1 мин
0
1341
Первая игра сезона на Центральном стадионе профсоюзов состоится уже 1 августа

Будут ли присутствовать болельщики на домашних матчах «Факела» — ответ на этот вопрос даст местный Роспотребнадзор. Как сообщил портал matchtv.ru, в первенстве Олимп-ФНЛ не будет единых требований по количеству зрителей, которые смогут посещать стадионы. Этот механизм будет регулировать местный Роспотребнадзор в зависимости от эпидемиологической ситуации в регионе. Так, уже известно, что, скорее всего, в закрытом режиме первого августа пройдёт игра между брянским «Динамо» и «Оренбургом».

Воронежский «Факел» стартует в новом сезоне ФНЛ домашним матчем с тольяттинским «Акроном» — дебютантом лиги. В столицу Черноземья большой футбол вернётся уже первого августа. А до этого подопечные Владимира Бесчастных в пятницу проведут выездной контрольный поединок с липецким «Металлургом».

Владимир ИВАНОВ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Max.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить

МЫ В СОЦСЕТЯХ

page load time: 0.32428002357483