Top.Mail.Ru
Воронеж облачно с прояснениями +9°C
USD
80.98
EUR
94.58
Предложить новость
Прямой эфир
16:57 Сегодня
1 мин
0
281

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Пенальти в ворота «Волги» в поединке с «Факелом» признан ошибочным

16:57 2025-10-18
1 мин
0
281
Напомним, матч с волжанами закончился со счетом 2:1 в пользу воронежцев
Фото: ФК «Факел»

Экспертно-судейская комиссия РФС рассмотрела спорные эпизоды в матчах Премьер-лиги и ФНЛ, в том числе в поединке «Факела» и «Волги» в подэлитном дивизионе в рамках 13-го тура. Коллектив из Ульяновска просил проанализировать момент на 41-й минуте, когда за игру рукой со стороны Игоря Гершуна в ворота «Волги» был назначен пенальти, который реализовал Белайди Пуси. Комиссия большинством голосов решила, что 11-метровый удар был назначен ошибочно. Контакт мяча с рукой игрока «Волги» в собственной штрафной площади, по мнению ЭСК, не является наказуемым, так как «произошел после отскока мяча от газона и тела защитника, а его рука находилась близко к телу в естественном и оправданном положении в соответствии с движением игрока в данной игровой ситуации». Напомним, матч «Факела» и «Волги» 4 октября закончился со счетом 2:1.

После 14 туров «огнеопасные» футболисты возглавляют турнирную таблицу Первой лиги, набрав 30 баллов. Следующий матч сезона «Факел» проведет в понедельник вечером — в Воронеже наша команда сразится с волгоградским «Ротором», замыкающим тройку лидеров.

Владимир ИВАНОВ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.14813494682312