Молодежка воронежского «Факела» проиграла в последнем матче первого круга
Футболисты молодежного состава воронежского «Факела» поражением завершили первый круг чемпионата третьего дивизиона. Команда Сергея Сопнева со счетом 0:3 уступила россошанскому «Спартаку», который до этого не знал побед больше двух месяцев. На 27-й минуте открыл счет Кирилл Исайкин. Позже на 11 минут матч был остановлен из-за проливного дождя и града. На исходе часа игры удвоил преимущество хозяев поля Дмитрий Гладких, а окончательный результат россошанцы установили на 80-й минуте стараниями Александра Рыболовлева. Воронежцев в свою очередь не хватило даже на гол престижа.
Таким образом в первом круге нынешнего сезона «Факел-М» в 13 матчах одержал 3 победы, потерпел 6 поражений и еще в 4 встречах пошел на компромисс. На 21 забитый мяч — 24 пропущенных. Пока наша команда располагается на 9-м месте, но соперники провели на несколько матчей меньше и имеют реальные шансы обойти «огнеопасных». Игровую программу второго круга СФФ «Центр» резервисты «Факела» откроют 3 августа выездным поединком с «Ельцом».
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.