Воронеж ясно +8°
USD
81.14
EUR
92.22
Предложить новость
Прямой эфир
20:44 15.08.2020
1 мин
0
1097

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Молодежка воронежского «Факела» проиграла в первом домашнем матче сезона

20:44 15.08.2020
1 мин
0
1097
Коллектив Сергея Сопнева уступил смоленскому клубу «Красный»

Молодежка воронежского «Факела» провела первый домашний поединок в рамках турнира Профессиональной футбольной лиги. На поле стадиона «Чайка» «огнеопасные» уступили смоленскому коллективу «Красный» — чемпиону Союза федераций футбола «Центр» прошлого сезона.

В первой половине встречи соперники обменялись точными ударами — на 21-й минуте открыли счет хозяева. Автором первого гола «Факел-М» в профессиональном футболе стал Дмитрий Калугин, переехавший летом в Воронеж из Владивостока. Впрочем незадолго до перерыва в ворота нашей команды был назначен пенальти, и с 11-метровой отметки паритет восстановил Василий Мешковский.

Большая часть второго тайма прошла без забитых мячей, моменты для взятия ворот имелись и у нашей команды, и у команды соперника. На 76-й минуте вторую желтую карточку получил Марат Бокоев и покинул поле, но воронежцы численным преимуществом воспользоваться не смогли. Решилась судьба встречи в уже компенсированное время — футболисты «Красного» вырвали победу стараниями Кирилла Помельникова, Дмитрий Неплюев пытался вынести мяч из ворот, но сделать этого не удалось. К сожалению, копилка «огнеопасной» молодежи по-прежнему пуста.

Владимир ИВАНОВ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.497074842453