Лискинский «Локомотив» вышел в финал Кубка СФФ «Центр»
В среду определились финалисты Кубка Союза федераций футбола «Центр». В решающий матч турнира вышел лискинский «Локомотив». Напомним, в начале месяца «железнодорожники» обыграли на выезде «Орёл» со счетом 2:1 благодаря голам Сергея Гаврилова и Дмитрия Авраменко, а накануне на домашнем поле лискинцы подписали с «Орлом» мировую — 0:0.
Соперником «Локомотива» по финальному матчу Кубка СФФ «Центр» станет «Елец», который по сумме двух матчей оставил не у дел тамбовскую «Академию футбола» — 5:2. Решающая встреча турнира состоится 11 ноября на воронежском стадионе «Локомотив». Лискинцы последний раз доходили до кубкового финала два года назад, когда уступили трофей нововоронежскому «Атому». Заметим, что в нынешнем сезоне «Локомотив» и «Елец» уже провели между собой два официальных поединка — лискинцы победили на выезде — 2:0, а в городе железнодорожников была зафиксирована безголевая ничья.
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.