Хоккеисты «Россоши» во второй раз проиграли в Новомосковске
Хоккеисты «Россоши» провели повторный выездной поединок против новомосковской «Академии Михайлова» в рамках очередного тура Национальной молодежной лиги. Напомним, в четверг подопечные Сергея Карого вели с преимуществом в две шайбы, но в итоге проиграли в серии буллитов. А вот в пятницу вечером хозяева льда победили в основное время.
Первая шайба в воротах «Академии Михайлова» побывала на 10-й минуте — туда ее забросил Денис Казаков. Впрочем за 38 секунд до первого перерыва Егор Арбузов паритет восстановил. Во втором периоде хоккеисты Тульской области в два раза перебросали гостей, но снова первое слово осталось за «Россошью». На 29-й минуте с передачи Дмитрия Попова каучуковый диск в сетку забросил Денис Казаков, оформив дубль. Ну а на 36-й минуте с интервалом в 50 секунд цель поразили Даниил Есипов и Александр Чернов. К сожалению, не стала переломной в матче и заключительная треть — здесь на 51-й минуте окончательный счет установил Марк Смирнов. Итог — 4:2 в пользу «Академии Михайлова».
Следующие матчи сезона действующие чемпионы НМХЛ проведут уже на домашнем льду — 26 и 27 февраля в Россошь из Санкт-Петербурга приедет «Динамо-Юниор» — безоговорочный лидер турнирной таблицы, уже обеспечивший себе выход в плей-офф. Напомним, в первом круге на льду Северной столицы эти соперники обменялись победами.
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.