Хоккеисты «Россоши» обыграли своего главного соперника
Хоккеисты «Россоши» в очередном туре Национальной молодежной лиги на выезде обыграли пензенский «Дизелист» — своего главного соперника в борьбе за лидерство в чемпионате.
Уже на 21-й секунде подопечные Сергея Карого вышли вперед стараниями Дмитрия Дмитриева. Этот гол в первом периоде остался единственным. Вторая 20-минутка получилась более результативной. На 25-й минуте Максим Чумаков восстановил равенство, но лишь на пять минут. На экваторе матча большинство реализовал Константин Колмагоров, а на 38-й минуте численный перевес обратил в гол Алексей Талдонова. Ну а в заключительной трети поединка Игорь Михалев на 44-й минуте поставил жирную точку в противостоянии с «Дизелистом».
Благодаря этому успеху наши хоккеисты закрепились на первом месте НМХЛ. Во вторник команды ждет повторный поединок. Напомним, в первом круге на льду Россоши соперники обменялись победами.
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.