10:00 30.12.2020
1 мин
0
1870

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Хоккеист воронежского «Бурана» помог сборной России разгромить Австрию

10:00 30.12.2020
1 мин
0
1870
Роман Бычков стал автором трех результативных передач

Молодежная сборная России по хоккею разгромила команду Австрии в очередном матче группового этапа Чемпионата мира. Подопечные Игоря Ларионова победили соперника со счетом 7:1. Одним из героев этого поединка стал игрок воронежского «Бурана» Роман Бычков. На седьмой минуте он выступил соавтором гола Василия Подколзина, десять минут спустя ассистировал Марату Хуснутдинову, а за полторы минуты до финальной сирены помог установить окончательный результат Арсению Грицюку. Россия с двумя победами и одним поражением занимает второе место в своей группе, но уже точно сыграет в четвертьфинале. В заключительном туре группового этапа наша команда 31 декабря сразится с командой Швеции.

Напомним, Роман Бычков принадлежит ярославскому «Локомотиву», но выступает в нынешнем сезоне за воронежский «Буран», успел провести в форме «ураганных» уже 21 игру, стал автором одного гола и трёх результативных передач. Также Бычков принял участие в трёх матчах недавнего Кубка Карьяла в рамках Еврохоккейтура.

Владимир ИВАНОВ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.51805901527405