Воронеж облачно с прояснениями +15°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир
10:11 13.10.2019
2 мин
0
2909

Воронежский «Факел» проиграл на выезде «Нефтехимику»

10:11 13.10.2019
2 мин
0
2909
В пятом матче подряд наши футболисты не смогли забить

Футболисты воронежского «Факела» не смогли победить в шестом матче подряд в рамках Олимп-Первенства ФНЛ. В очередном туре сезона команда Сергея Оборина уступила нижнекамскому «Нефтехимику», который свои матчи проводит в Казани.

Уже на шестой минуте Алексей Соловьев сфолил на подступах к штрафной площади и со стандарта открыл счет Илья Петров. Чуть позже Станислав Бучнев в попытке вынести мяч попал в спину экс-игрока «Факела» Дмитрия Мичуренкова, тут как тут оказался Мераби Уридия и поразил уже пустые ворота, но из-за положения вне игры гол не засчитали. В свою очередь со стороны хозяев в первой половине матча были близки к взятию ворот Михаил Петрусев и Павел Яковлев. Последний еще до перерыва покинул поле из-за повреждения, также на 36-й минуте был заменен из-за травмы Владислав Коробкин.

Во втором тайме счет больше не поменялся, хотя увеличить преимущество мог Уридия. И конечно, всячески старались уйти от поражения воронежцы. На 61-й минуте Артур Рябокобыленко пробил выше перекладины. Настойчиво выцеливали по воротам Олег Дмитриев и Илья Мазуров. На 84-й минуте был шанс сравнять счет у Михаила Смирнова. Пытались поразить цель «огнеопасные» и в компенсированное время, благо судья добавил сразу пять минут, однако Андрей Голубев сохранил свои ворота на замке.

«Нефтехимик» не проигрывает уже восемь матчей подряд и благодаря этому поднялся в зону стыковых встреч, а вот «Факел» после поражения в столице Татарстана опустился на последнее место.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,20540285110474